Fußball

Spielpläne sind jeweils bei den einzelnen Mannschaften unter den Bildern zu finden.

Die einzelnen Testspielankündigungen befinden sich direkt bei den Mannschaften.

 

 

Telefon

Handy

E-Mail

Abteilungsleiter
Davut Ataseven

 

05341/282062

 
0160/7017206

 
davut.ataseven@gmail.com

stellvertretender
Abteilungsleiter
Jonny Meineke

 
 
05341/15696

 
 
0157/73584048

 
 
Jonny.Meineke@t-online.de

 

Herren

 

Trainer/Betreuer

Telefon

Handy

E-Mail 

1.

Mesut Dereköy


0177/8884597

mesut@hotmail.de  

2.

Andreas Hihn


0160/4712045

hihn.a@salzgitter-ag.de  

3.

Philipp Rittel


0171/4189279

philipprittel@hotmail.de

Ü 40

Eugen Lohnert

05341/3013999

0176/82488677

m.e.Lohnert@t-online.de

 

Jugend

 

Telefon

Handy

 E-Mail

Jugendleiter
Karsten Wagner

 

05341/42932


0170/9006025


wagnervflsalder@t-online.de

Vertretung
Jörg Rosenmüller


05341/54336


0170/4064875 neu


rosenmuellerbande@t-online.de

 

 

Trainer/Betreuer

Telefon

Handy

E-Mail

A

Henning Koch

 

Turgut Yağmur

 

0171/6267780

  

0170/318009

henningkochsz@t-online.de

 

turgutyagmur28@gmail.com

B

Tahir Gülşahin


0172/4506850

tahir.guelsahin@live.de

C

Thomas Korfmacher

 

Marcus Hadbawnik

05341/852185

 

05341/7906344

0175/8927433

 

0170/7308030

die5korfmacher@t-online.de

 

mhadbawnik@gmail.com

D1

Mutlu Gören

 

Oliver Timpe

 

 

05341/2846335

0170/9661491 

 

0163/4570839

djmutlu@gmx.de  

  

oliver.timpe1972@gmail.com

D2

Frank Blattmann

Roman Bartsch

05341/67462

0160/92894370
 
0152/53833059

frankblattmann@web.de
 
bartschroman@yahoo.de

E1

Karsten Wagner

 

Martin Conrad

05341/42932

 

0170/9006025

 

01512/6639007

wagnervflsalder@t-online.de 

 

martin-conrad@freenet.de

E2

Holger Franke
 
Dietmar  Müller

05341/18924864

05341/178586

0171/8845855

0160/96620785

franke-h@gmx.de 
 
m-mchen@gmx.de

F1

Stefan Müller

 

Kevin Wille

 

 

05341/868585

0151/62601836

 

0171/11233549

mueller0607@web.de

 

2009wille@gmail.com

F2

Oktay Arican

 

Oliver Meyer

 

 

05341/2238391

0176/43756085

 

0177/5046641


oktayarican@com.de

 

ollim5576@googlemail.com

G

Marten Scheller

 

Siegfried Ptaschinski

 

0177/7492469

 

0157/73665092 

marten.scheller@gmail.com

 

siegfried.ptaschinski@freenet.de

 

Frauen



Telefon


Handy


E-Mail

Leiter Frauenfußball
Armin Pengel

 

05341/58722


0160/4817728


armin.pengel@t-online.de

 


Trainer/Betreuer

Telefon

Handy

E-Mail

1. 2. 3.

Damen

Armin Pengel

Markus Ebeling

05341/58722

05341/8879654

0160/4817728

0176/30329042

armin.pengel@t-online.de

markus_ebeling@t-online.de

FSG

Markus Ebeling

05341/8879654

0176/30329042

markus_ebeling@t-online.de

B

Sarah Luer

 

Michelle Düe

 

 

05341/66414

 

 

0160/8124958

 

 

mimiduee@web.de

 


 

Besucherzähler 

866615

 

 letzte Aktualisierung

16.11.2017